Until 31st Jul, 2025

12 BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Silber Mokkalöffel

20. Jahrhundert, rückseitig gemarkt mit Meisterzeichen, "800", vergoldet, reliefierter Rokoko-Dekor mit Voluten und Rocaille, L 11,5cm, Gewicht 165g

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report