13 CENEDESE (Murano) Weinkelche mit Traubenstiel

Mitte 20. Jahrhundert, transluzentes, leicht rosa getöntes Glas mit Goldpulvereinschmelzungen, trichterförmige Kuppa, Stiel mit plastischem Weinrebendekor, alle Gläser auf der Kuppa monogrammiert "HG", H 18,5cm, 1 Glas Rebendekor bestoßen

Jetzt kaufen für €378.54

Please register to request a condition report