13 russische Kaffeelöffel "Spaten"

Moskau, Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, rückseitig gemarkt, 84 Zolotnik, "1903", 1 Löffel variierend gestempelt von 1894, Griffenden monogrammiert "EG", L 14,5cm, Gewicht zusammen 300g

Jetzt kaufen für €227.12

Please register to request a condition report