24th Sep, 2023 10:00

Herbst-Auktion

Lot 1375

Lot 1375 - RAMIRO ARRUE (1892 Bilbao - 1971 Saint-Jean-de-Luz)

1375

RAMIRO ARRUE (1892 Bilbao - 1971 Saint-Jean-de-Luz)

Öl auf Karton, "Jour de vent", unten links in Bleistift signiert "Ramiro Arrue", auf Plakette bezeichnet, ca. 30,5x35cm (in Passepartout), gerahmt (57x62cm)

Sold for €12,000

Auction: Herbst-Auktion, 24th Sep, 2023