3rd Dez, 2023 10:00

147. Weihnachts-Auktion

Lot 1573

Lot 1573 - PABLO PICASSO (1881 Málaga - 1973 Mougins)

1573

FR PABLO PICASSO (1881 Málaga - 1973 Mougins)

schwarze Tusche auf Papier, "Picasso", Signatur-Vorlage für den Druck des Ausstellungskatalogs "Pablo Picasso - Radierungen und Lithografien, 1905 bis 1951", verso auf Papieraufkleber bezeichnet, ca. 17x24cm (montiert), gerahmt (26x35cm), mit Katalog, Papier und Katalog gebräunt

Estimated at €2,000 - €4,000