3rd Dez, 2023 10:00

Weihnachts-Auktion

Lot 1573

Lot 1573 - PABLO PICASSO (1881 Málaga - 1973 Mougins)

1573

FR PABLO PICASSO (1881 Málaga - 1973 Mougins)

schwarze Tusche auf Papier, "Picasso", Signatur-Vorlage für den Druck des Ausstellungskatalogs "Pablo Picasso - Radierungen und Lithografien, 1905 bis 1951", verso auf Papieraufkleber bezeichnet, ca. 17x24cm (montiert), gerahmt (26x35cm), mit Katalog, Papier und Katalog gebräunt

Auction: Weihnachts-Auktion, 3rd Dez, 2023

Es werden wieder über 1200 Positionen aus den Bereichen Kunst und Varia angeboten. Wir freuen uns, Sie zur Vorbesichtigung begrüßen zu dürfen. Sie können am Samstag und Sonntag live unter livebieten.ah-rotherbaum.de mitbieten, oder Ihre Gebote bereits vorher schriftlich hinterlegen. Für Fragen stehen wir gerne zur Verfügung.

Ab Dienstag, den 28. Nov. bis Freitag, den 30. Nov., täglich von 10.00 bis 18.30 Uhr.