Until 31st Jul, 2025

2 barocke Schnitzornamente

2 barocke Schnitzornamente

wohl 18. Jahrhundert, Eichenholz, geschnitzt und dunkel gebeizt, halbplastische Schnitzerei mit Früchten, Blüten und Blättern, H ca. 66cm, leicht bestoßen, Alterspatina

Jetzt kaufen für €231.41

Estimated at €180 - €360

Please register to request a condition report