Until 31st Jul, 2025

2 geätzte und vergoldete russische Metallbilder

1x Waldlandschaft mit Birken und Tannen, 1x Birken-bestandener Flusslauf, rechts unten bezeichnet "ZLATOUST" und Künstlermonogramme, datiert "1984" und "1990", ca. 30x17cm bzw. 38x15cm

Jetzt kaufen für €102.85

Estimated at €80 - €160

Please register to request a condition report