Until 31st Jul, 2025

2 "slim-line" Schreibgeräte der 1990er Jahre

1x MONTBLANC "Noblesse" Dreh-Kugelschreiber, schlankes, vergoldetes Gehäuse mit Rillendekor, L 14cm, 1x S.T DUPONT (Paris) Dreh-Kugelschreiber, vergoldet, vertikale Rillen, L 13,5cm, beide ohne Box/Papiere, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report