Until 31st Jul, 2025

2 SPM (F.A. Schumann) Porzellantassen mit Untertassen

1851-1869, diverse Formen, 1x mit Darstellung des "Fürstlichen Jagdschloss auf Rügen", 1x mit Darstellung einer Mutter mit Kind, polychrome Malerei, reiche Goldstaffage, zum Teil bezeichnet, Manufakturmarke, H 7cm, berieben, 1 Tasse am Stand bestoßen

Jetzt kaufen für €102.85

Estimated at €80 - €160

Please register to request a condition report