Until 31st Jul, 2025

2 S.T. DUPONT (France) Feuerzeuge

unterschiedliche Größen (H 5 bzw. 6 cm) und Formen, 1x am Deckel in Kartusche monogrammiert "E.A"., vergoldetes Metall, Gebrauchsspuren, ohne Box/Paiere, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report