Until 30th Jul, 2025

2 Wandappliken/Beisteller "Barock"

wohl Italien, 19. Jahrhundert, Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet, amphorenförmige Applike mit eingesteckter Blütenbekrönung, H 47cm, B 21cm, Fassung/Goldfarbe mehrfach bestoßen

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report