Entwurf Ingmar RELLING, um 1960, schwarz gebeizter Schichtholz-Rahmen mit schwarz belederten Sitzkissen mit Knopfheftung, dazu 1 korrespondierende Ottoman/Fußhocker, leichte Altersspuren/Patina
Please register to request a condition report