2 WESTNOFA (Norwegen) "Siesta" Lounge Sessel mit 1 Ottoman

Entwurf Ingmar RELLING, um 1960, schwarz gebeizter Schichtholz-Rahmen mit schwarz belederten Sitzkissen mit Knopfheftung, dazu 1 korrespondierende Ottoman/Fußhocker, leichte Altersspuren/Patina

Jetzt kaufen für €578.52

Estimated at €450 - €900

Please register to request a condition report