2 WESTNOFA (Norwegen) "Siesta" Lounge Sessel

Entwurf Ingmar RELLING, um 1960, schwarz gebeizter Schichtholz-Rahmen mit schwarz belederten Sitzkissen mit Knopfheftung, leichte Altersspuren/Patina

Jetzt kaufen für €441.63

Please register to request a condition report