Until 31st Jul, 2025

3 DELFT Fayence Deckelvasen

3 DELFT Fayence Deckelvasen

19. Jahrhundert, amphorenförmiger gedrückter Korpus, gehöhter Deckel, diverse Landschafts-, Blumen- und Vogeldekore in Blau-Weiß-Malerei, ungemarkt, H 16-25cm, mehrfach bestoßen und restauriert

Jetzt kaufen für €154.27

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report