Until 31st Dez, 2024

3 ENRIQUE MIRALDA BULNES (1933-2010) Bronzefiguren "Stehende Akte"

Bronze, vergoldet, je abstrakte Darstellungen weiblicher Figuren, auf eckiger grüner Marmorplinthe montiert, am Sockel signiert, H 16-23cm

Jetzt kaufen für €302.83

Please register to request a condition report