Until 25th Dez, 2024

6 JAKOB GRIMMINGER (Schwäbisch Gmünd) Silber Henkeltassen

um 1930, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "835", runde, gedrückte Tassen mit Ohrengriffen, gedrehte Wandung mit Faltenzügen, schauseitig monogrammiert "OE", D 8,5cm, H 4cm (Griff H 5cm), Gewicht zusammen 710g

Jetzt kaufen für €504.72

Please register to request a condition report