7 HORST JANSSEN (1929 Hamburg - 1995 ebenda) Bücher

1x "Lirum Larum" (1984), mit farbiger Handzeichnung ("die niedlichste kleine Blechflöte des Universums sum sums") und Widmung aus dem Jahr 1985, 1x "Landschaft" (1974), 1x "Frauenbildnisse" (1988), handmonogrammiert, 1x "Phyllis" (1984, 2. Auflage), handmonogrammiert, 1x "Paranoia" (1982), handmonogrammiert, ohne Original-Radierung, 1x "Postkarten" (1981), 1x "Svanshall verkehrt" (1986), handmonogrammiert, teilweise stärkere Gebrauchsspuren (Einband gerissen, Stockflecken, Schmutzaufrieb)

Jetzt kaufen für €179.98

Estimated at €140 - €280

Please register to request a condition report