23rd Sep, 2023 10:00

Herbst-Auktion

Lot 700

Lot 700 - PAUL WUNDERLICH (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) - Nike Collier

700

FR PAUL WUNDERLICH (1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols) - Nike Collier

925 Silber, Figur: 9 x 12 x 1cm, Reif: Ø ca. 12,5cm, auf der Rückseite der Figur signiert Wunderlich, darunter gestempelt 925 und Nummerierung: 662/10000, in original Schatulle

Sold for €450

Auction: Herbst-Auktion, 23rd Sep, 2023