AARON (1960, Hamburger Künstler)

16883-1

Öl auf Leinwand, ¨Zwei Verliebte (Tulpen)¨ (1995), unten rechts signiert ¨Aaron¨, verso betitelt, datiert und umfangreich vom Künstler bezeichnet, ca. 100x100cm, gerahmt (113x113cm)

Jetzt kaufen für €630.90

Please register to request a condition report