ADALBERT SAMPAOLO (Italienischer Künstler des 20. Jahrhunderts)

Mischtechnik auf Leinwand, "Gente per bene", unten rechts signiert "Sampaolo A", verso betitelt und auf Aufkleber bezeichnet, ca. 35x50cm, gerahmt (57x72cm), minimaler Schmutzaufrieb

Jetzt kaufen für €441.63

Please register to request a condition report