Mischtechnik auf Leinwand, "Gente per bene", unten rechts signiert "Sampaolo A", verso betitelt und auf Aufkleber bezeichnet, ca. 35x50cm, gerahmt (57x72cm), minimaler Schmutzaufrieb
Please register to request a condition report