ADOLF FRIEDRICH BECHLY (1918 Hamburg - 2005 ebenda)

Öl auf Leinwand, ¨Pierrot und Madonna¨, unsigniert, ca. 60x44cm, gerahmt (67,5x51,5cm)

Jetzt kaufen für €201.89

Please register to request a condition report