Öl auf Hartfaserplatte, ¨Paar mit Katze¨ (1962), unten rechts monogrammiert ¨AB¨ und datiert, rückseitig auf Aufkleber und Platte bezeichnet, ca. 90x70cm, gerahmt (103,5x82,5cm), minimaler Farbabrieb
Please register to request a condition report