ALBERT FIERZ (1861 bei Reutlingen - 1913 Mindelsee)

Gouache auf Papier, "Herr mit zwei Hunden vor Stadtvilla im Frühling" (1910), unten rechts signiert "A. Fierz" und datiert, ca. 27,5x37,5cm (umlaufend in Passepartout montiert), ungerahmt, am rechten Rand teilweise fleckig

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report