Until 31st Jan, 2025

ALEXANDER KÜHN (1956 Treysa)

ALEXANDER KÜHN (1956 Treysa)

Mischtechnik/Collage mit Stichen aus ¨Bildersaal der deutschen Geschichte¨, unten rechts handsigniert ¨A. Kühn¨ und datiert ¨1993¨, ca. 41,5x28,5cm (in Passepartout), gerahmt (74,5x54cm)

Jetzt kaufen für €128.56

Estimated at €100 - €200

Please register to request a condition report