Until 31st Jan, 2025

ALEXANDER KÜHN (1956 Treysa)

ALEXANDER KÜHN (1956 Treysa)

Mischtechnik/Collage, ¨Gehrockpaletot - Der Appolino¨, unten rechts handsigniert ¨A. Kühn¨ und datiert ¨1994¨, ca. 42x59cm (in Passepartout), gerahmt (64x83,5cm)

Jetzt kaufen für €126.18

Please register to request a condition report