Until 31st Jan, 2025

ALEXANDER KÜHN (1956 Treysa)

ALEXANDER KÜHN (1956 Treysa)

Mischtechnik/Collage, ¨Santanyi¨, unten rechts handsigniert ¨A. Kühn¨, datiert ¨[19]95¨, ca. 18x12,5cm (in Passepartout), gerahmt (40,5x30,5cm)

Jetzt kaufen für €126.18

Please register to request a condition report