ALEXANDER NIKITIN (Petersburger Künstler)

Öl auf Leinwand, ¨Zwei sinnierend liegende Damen¨, unten links in Öl signiert ¨Nikitin¨, ca. 30x30cm, gerahmt (37x37cm)

Jetzt kaufen für €302.83

Please register to request a condition report