ANDRÉ LANSKOY (1902 Moskau - 1976 Paris)

FR ANDRÉ LANSKOY (1902 Moskau - 1976 Paris)

Farblithografie, ¨Il y eut un soir¨ (1966), unsigniert, Ex. 1/125, ca. 60x48cm, gerahmt (86x68,5cm)

Jetzt kaufen für €514.24

Estimated at €350 - €700

Please register to request a condition report