ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan)

Farbserigrafie, ¨Marilyn Monroe (auf mint-grün)¨, verso in Blau gestempelt ¨Fill in your own signature¨ und ¨published by Sunday B. Morning¨, ca. 84x84cm, gerahmt (97x97cm), minimal fleckig

Jetzt kaufen für €1,514.16

Please register to request a condition report