ANDY WARHOL (1922 Pittsburgh - 1987 Manhattan/NYC)

Farbserigraphie, ¨Che Guevara (orange auf grünem Grund)¨, verso (in rot) gestempelt ¨Che Guevara¨, ca. 87,5x57,5cm, gerahmt (89,5x59cm)

Jetzt kaufen für €567.81

Please register to request a condition report