ANONYM (17./18. Jahrhundert)

ANONYM (17./18. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand (auf Holz montiert), ¨Jesus im Gebet im Garten Gethsemane, neben ihm ein Engel mit dem Kelch des Leidens¨, verso auf Holzplatte JACOPO BASSANO zugeschrieben, ca. 38,5x35cm, gerahmt (52,5x49cm), Firnis, diverse (meist kleinere) Retuschen, craqueliert, Galerieton

Jetzt kaufen für €567.81

Please register to request a condition report