ANONYM (19. Jahrhundert)

ANONYM (19. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand, "Ansicht des Markusdoms mit Canale Grande und Gondeln", unsigniert und unbezeichnet, ca. 68,5x55cm, in ovalem Prunkrahmen (101x88cm), Firnis, umfangreiche Retuschen, stark craqueliert, Farbfehlstellen (Leinwand porös), gebräunt, Galerieton

Jetzt kaufen für €567.81

Please register to request a condition report