ANONYM (19. Jahrhundert)

ANONYM (19. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand, ¨Galante Szene (im Stile Watteau)¨, verso auf altem Papieraufkleber-Fragment unleserlich bezeichnet, ca. 44,5x35,5cm, gerahmt (54x44,5cm), Firnis, diverse Retuschen (teilweise unter Firnis), leicht craqueliert, minimaler (rahmungsbedingter) Farbabrieb

Jetzt kaufen für €642.80

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report