ANONYM (19. Jahrhundert)

ANONYM (19. Jahrhundert)

Öl auf Leinwand (auf Pappe montiert), ¨Biedermeier-Porträt einer Dame mit Spitzen-Haube¨, ca. 65x51,5cm, Rahmen mit Wappenbekrönung (74x57cm), Firnis, diverse kleinere Retuschen (unter Firnis), leicht fleckig und craqueliert, Schmutzaufrieb

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report