Until 25th Dez, 2024

ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

2x Gouache auf Karton, "Das britische Konvoischiff SS Grainton" (Darstellung beider Seiten), unsigniert, 1x am unteren Rand bezeichnet, ca. 40,5x63cm, gerahmt (48,5x71cm) bzw. 40,5x65cm, gerahmt (48,5x73cm), beide fleckig und gebräunt, kleinere Fehlstellen, 1x starker Wasserschaden

Jetzt kaufen für €504.72

Please register to request a condition report