Until 31st Dez, 2024

ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

Pastellkreide und Tusche auf Karton,"Informelle Komposition", ca. 70x75cm (in Passepartout montiert), gerahmt (91x97cm)

Jetzt kaufen für €302.83

Please register to request a condition report