ANONYM (20. Jahrhundert)

ANONYM (20. Jahrhundert)

Tusche auf Papier, "Auf Stuhl sitzender weiblicher Akt", unsigniert, verso undeutlich gestempelt "E. Wend (?) Nachlass", ca. 57x43cm, ungerahmt, Papier am unteren Rand mit Fehlstelle, wasserfleckig

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report