Until 1st Okt, 2024

ANTONI TAPIES (1923 Barcelona - 2012 ebenda)

FR ANTONI TAPIES (1923 Barcelona - 2012 ebenda)

Farblithografie, ¨Abstrakte Komposition¨ (1967), ca. 37,5x27,5cm, gerahmt (ca. 54x44cm)

Jetzt kaufen für €359.97

Estimated at €280 - €560

Please register to request a condition report