ANTONI TAPIES (1923 Barcelona - 2012 ebenda)

FR ANTONI TAPIES (1923 Barcelona - 2012 ebenda)

Farblithografie, ¨Orange et gris¨ (1967, Maeght), 1 von ursprünglich 3 Seiten, ca. 36,5x26cm (in Passepartout), gerahmt (62x52cm)

Jetzt kaufen für €449.96

Estimated at €350 - €700

Please register to request a condition report