BAUME & MERCIER Armbanduhr, um 1935

750er Rotgold, kleines rechteckiges Gehäuse (ca. 22 x 18mm) mit rosévergoldetem Zifferblatt, schwarze Zeiger, Punkt- und Zifferindices, konvexes Glas, schwarzes (ergänztes) Krokolederband mit Dornschließe, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr

Jetzt kaufen für €757.08

Please register to request a condition report