Bücher-/ Vitrinenschrank des Biedermeier

hocheckiger, 1-türiger Korpus, Kirschbaum, furniert, 4 konische Vierkantbeine, verstrebte Tür mit ornamentalem Laubsäge-Dekor (Ranken und geometrische Muster), ebonisierte Leisten, im Inneren Vielzahl Bretter / Ablagen, auf dem Dach eine ebonisierte Galerie, H ca. 158cm, B 84cm, T 36cm, Patina, Gebrauchsspuren (Furnierschäden, Korpus mit kleinen Spannungsrissen)

Jetzt kaufen für €378.54

Please register to request a condition report