Beistelltisch im Wiener Stil

Beistelltisch im Wiener Stil

gebeiztes Buchenholz, 1900, ungemarkt, eckige Platte auf 4-beinigem, verstrebtem Bugholz-Stand, H ca. 71cm, Platte 40x40cm, Alterspatina

Jetzt kaufen für €75.71

Please register to request a condition report