BENJAMIN CHEE CHEE (1944 Temagami - 1977 Ottawa)

5 Farblithografien, ¨Canadian Geese in Flight¨ (1974-76), jeweils im Stein signiert ¨Benjamin Chee Chee¨ und datiert, je ca. 47,5x61cm (in Passepartout montiert), ungerahmt, stärker gebräunt/lichtrandig

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report