BERND VÖLKLE (1940 Mühlheim)

BERND VÖLKLE (1940 Mühlheim)

Farblithografie, ¨Abstrakt-florale Komposition¨, unten rechts handsigniert ¨B. Völkle¨, Ex. 30/50, ca. 42,5x69,5cm, gerahmt (74,5x102cm), Doppelseite (Knickfalz)

Jetzt kaufen für €642.80

Estimated at €450 - €900

Please register to request a condition report