BERNHARD HEISIG (1925 Breslau - 2011 Strodehne/Brandenburg)

FR BERNHARD HEISIG (1925 Breslau - 2011 Strodehne/Brandenburg)

2 Bücher mit original Kreidelithografien, 1x ¨Berhard Heisig - Begegnung mit Bildern¨, darin ¨Selbstbildnis¨ (1995), handsigniert ¨Heisig¨, Ex. 4/111, mit Druck-Dokumentation der Edition BRUSBERG, und 1x ¨Bernhard Heisig - Gestern und in unserer Zeit¨, darin ¨Erinnerung an Breslau¨ (2003), handsigniert ¨Heisig¨, Ex. 83/111, je 33x23cm

Jetzt kaufen für €179.98

Estimated at €120 - €240

Please register to request a condition report