BERNHARD HEISIG (1925 Breslau - 2011 Strodehne/Brandenburg)

FR BERNHARD HEISIG (1925 Breslau - 2011 Strodehne/Brandenburg)

2 Kreidelithografien, ¨2 Porträts Friedrich des Großen (des Alten Fritz)¨ (1997), je unten rechts handsigniert ¨Heisig¨, Ex. 59/111, je ca. 23x15cm, zusammen gerahmt (44x54cm)

Jetzt kaufen für €252.36

Please register to request a condition report