BERTO LARDERA (1911 La Spezia - 1989 Paris)

FR BERTO LARDERA (1911 La Spezia - 1989 Paris)

Farblithografie, ¨Abstrakte Komposition¨, unten links handsigniert, Ex. 26/250, ca. 64,5x48cm (in Passepartout), gerahmt (86,5x68,5cm), gebräunt/lichtrandig

Jetzt kaufen für €757.08

Please register to request a condition report