Until 27th Dez, 2024

BOIN TABURET (Paris) Silber Teekanne

R000757-032

Frankreich, Ende 19. Jahrhundert, Silber, an Boden und Rand gemarkt mit Meisterzeichen, "BOINTABURET PARIS 57312", birnenförmiger Korpus auf Rundstand, vertikale Faltenzüge, korrespondierender Scharnierdeckel mit Kreuzbanddekor am Rand und plastischer Traubenstaffage als Griff, Ohrenhenkel, H 17cm, Gewicht 730g

Jetzt kaufen für €630.90

Please register to request a condition report