Brosche in Blütenkorb-Form

Brosche in Blütenkorb-Form

750er Weißgold mit 18 Brillanten, zus. ca. 0,36ct., 7 Hämatit-Kugeln, D ca. 3,3mm, Juwelier von Häfen, Hamburg, am Boden gestempelt HvH, Gewicht 10,9g, ca. 30 x 27mm

Jetzt kaufen für €630.90

Please register to request a condition report