Until 25th Dez, 2024

BRUCKMANN & SÖHNE (Heilbronn) Silber Sahnekännchen

20. Jahrhundert, Silber, am Boden gemarkt mit Meisterzeichen, "925", birnenförmiger Korpus auf Rundstand, Ohrenhenkel, H 8cm, Gewicht 142g

Jetzt kaufen für €113.56

Please register to request a condition report